​Приказ о ликвидации академических задолженностей

С целью организации работы по подготовке и проведению внутрисемемтровой аттестации студентов, имеющих академическую задолженность по одной или нескольким учебным дисциплинам по итогам 2018-2019 учебного года, в соответствии с «Положением о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации» АНПОО «СИЭУиП» от 17.08.2016 г. и графиком учебного процесса на 2019/2020 учебный год в АНПОО «СИЭУиП»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести прием академических задолженностей по дисциплинам и профессиональным модулям по специальностям среднего профессионального образования очной и заочной формам обучения в период с 16.09.2019 г. до 01.10.2019 г.
  2. Пересдачу задолженностей осуществлять по утвержденному графику в соответствии с Приложением № 1.
  3. Утвердить состав аттестационной комиссии на 2019-2020 учебный год в соответствии с Приложением № 2.
  4. Заведующим учебной частью Гаврилюк В.В., Дячук С.И., Брагиной Т.А., Немченко Н.В. организовать работу аттестационной комиссии в период с 01.10.2019 г. по 05.10.2019 г. по приему академических задолженностей.
  5. Заведующим учебной частью ОФО и ЗФО, разместить информацию о проведении пересдачи на информационном стенде и официальном сайте.
  6. Менеджерам отдела по работе с контингентом Шафигуллиной Ю.Р. и Эспергеновой Р.А. подготовить сводные ведомости.
  7. Кураторам учебных групп довести информацию обучающимся.
  8. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор Патракова Г.В.


Приложение № 1 к приказу

ГРАФИК ПРИЕМА АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

Кафедра ПРАВА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И CОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Брагина Т.А. 12:00   206     206       206       206
Макляк А.Н. 15:00     210   210     210     210    
Слабышева Л.Ю. 13:00   201     201     201     201    
Черкасов А.В. 15:00       210   210   210 210        
Волковская Н.В. 15:00     119   119       119   119    
Шаферстова Н.П. 15:00     212   212     212     212    

  Заведующий кафедрой Мезрина Е.Г.

Кафедра ПРАВА И СУДЕБНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Макарова Ю.В. 15:00       119 119         119 119    
Аксенова Д.А. 15:00   207 207         207 207        
Липова Г.В. 16:00       212 212         212 212    
Гребнева Н.Н. 16:00     102 102         102 102      

Заведующий кафедрой Макарова Ю.В.

Кафедра ЭКОНОМИКИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Волкова А.В. 12:00       213       213   213     213
Гаврилюк В.В. 16:00     201   201       201       201
Осит О.А. 12:00     106   106       106   106    
Иванова Н.В. 15:00   213     213   213   213        

  Заведующий кафедрой Волкова А.В.

Кафедра БАНКОВСКОГО ДЕЛА  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Нехорошева С.В. 16:00     305   305     305     305    
Мартьянов B.C. 14:00     306   306     306     306    

  Заведующий кафедрой Нехорошева С.В .

Кафедра ФАРМАЦИИ  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Жукова В.Ф. 13:00               Захарова
12
Захарова
12
       

  Заведующий кафедрой Киселева К.В.

Кафедра ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Воробьева Е.В. 12:50 214 214 214         214 214 214      
Воронова И.Б. 12:50   110     110     110     110    
Газизова Л.Р. 12:50     304   304   304   304        
Глимьянова Л.Ф. 12:50             301 301 301 301      
Жаравина И.А. 12:50 107   107   107   107            
Кайгородова И.В. 10:00   310   310     310   310        
Киселева К.В. 12:50   207 207 207 207                
Клепикова К.В. 12:50       205       205 205 205      
Комарова И.Б. 12:50           201     201 201      
Короткошеева О.В. 12:50   215 215   215     215 215        
Никитина А.А. 12:50     204 204           204 204    
Перекладова Т.О. 12:50   301 301 301 301                
Репин В.А. 12:50       307 307     307 307        
Солопий Ю. А. 12:50 311 311         311 311          
Судаков А.В. 12:50       212 212         212 212    

  Заведующий кафедрой Кайгородова И.В.

Кафедра ДОШКОЛЬНОГО и ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Горбунова Н.А. 13:00 312   312   312   312   312   312    
Баранцева Э.А. 13:00   308       308         308    
Качерова Ю.И. 13:00 303 303 303 303 303         303      
Наумик Т.А. 13:00 308   308 308       308       308  

 Заведующий кафедрой Горбунова Н.А.

Кафедра ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Марчук М.В. 13:00 101     101 101       101     101  
Барышников А.А. 13:00   101       101   101   101      

Заведующий кафедрой Барышников А.А.

Кафедра ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Лункина Ю.Н. 14:00   203   203   203   203          
Эспергенов А.К. 14:00   202   202   202   202          

Заведующий кафедрой Солкоч Л.М.

Кафедра ДИЗАЙНА  

Ф.И.О.
преподавателя
Время Сентябрь
16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 30
Буренко С.В. 15:00   4
Заха-рова
12
    4
Заха- 
рова
12
    4
Заха-рова
12
    4
Заха-рова
12
   
Иванникова Н.В. 13:00     4
Заха-рова
12
  4
Заха-рова
12
      4
Заха-рова
12
  4
Заха-рова
12
   

  Заведующий кафедрой Буренко С.В.


Приложение № 2 к приказу

СОСТАВ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О. преподавателя Должность Статус
1 Патракова Г.В. Директор Председатель
2 Тлюняева А.А. Исполнительный директор Член комиссии
3 Гаврилюк В.В. Заведующий учебной частью Член комиссии
4 Дячук С.И. Заведующий учебной частью Член комиссии
5 Брагина Т.А. Заведующий учебной частью Член комиссии
6 Немченко Н.В. Заведующий учебной частью Член комиссии
7 Мезрина Е.Г. Заведующий кафедрой «ПСОиСР» Член комиссии
8 Макарова Ю.В. Заведующий кафедрой «ПСА» Член комиссии
9 Солкоч Л.М. Заведующий кафедрой «ИТ» Член комиссии
10 Горбунова Н.А. Заведующий кафедрой «ДиПО» Член комиссии
11 Волкова А.В. Заведующий кафедрой «ЭиБУ» Член комиссии
12 Нехорошева С.В. Заведующий кафедрой «БД» Член комиссии
13 Буренко С.В. Заведующий кафедрой «Д» Член комиссии
14 Киселева К.В. Заведующий кафедрой «ФАР» Член комиссии
15 Эспергенов А.К. Заведующий кафедрой «СиСА» Член комиссии
16 Барышников А.А Заведующий кафедрой «ФК» Член комиссии
17 Кайгородова И.В. Заведующий кафедрой «ОУД» Член комиссии
PDF для онлайн-просмотра и скачивания:
14:10
199

Образование с достойным качеством
Мы предоставляем всегда только качественные знания, примененные на практике и всегда стараемся соответствовать времени и требованиям рынка труда.

Контакты

+7 (3462) 24-95-28
sielom@yandex.ru
628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Сургут, ул. Рабочая, д. 43, корп. 1.

Copyright ©2018.
All Rights Reserved

Яндекс.Метрика