назад

Филиал в городе Пыть-Ях

10 августа 2022
Не удалось заргуить изображение

Мы растём и развиваемся и в этом году стартовал приём в филиал института в городе Пыть-Ях!

 

5 специальностей будут реализовывать в Пыть-Яхе:

  • Сестринское дело
  • Правоохранительная деятельность
  • Экономика и бухгалтерский учет
  • Информационные системы и программирование
  • Дошкольное воспитание

 

Что ждут абитуриенты и их родители от нас и новых образовательных возможностей, каким видят свое будущее поговорили с абитуриентами.

 

Максим, абитуриент специальности "Информационные системы и программирование", он рассказал нам о своих ожиданиях.
"Мои ожидания таковы, что колледж предоставит мне необходимые знания для того чтобы я мог учиться именно на ту специальность которая приходится мне по душе. От колледжа хочется больше всего получить необходимык навыки которые в дальнейшем могут повлиять на тот или иной ход событий в жизни. Я уверен в том, что колледж может предоставить это без каких-либо проблем, так как жизнь каждого студента - посвещение в дальнейшую работу с теми знаниями которые студент получал на протяжении своей учёбы!"

 

А абитуриент специальности "Сестринское дело" Валерия рассказала, что "...ждёт от колледжа новых знакомств и хорошего коллектива. Очень надеюсь на то, что там будут различные кружки и прекрасные педагоги и я не пожалею что выбрала учится тут. Я выбрала именно этот колледж потому что он в моем городе, у меня тут семья и друзья которых я не хочу оставлять. Ещё в моей школе проводили встречу с представителями этого колледжа и то, что они нам рассказали и показали мне очень понравилось и у меня появились большие надежды на поступление именно сюда".

 

Ещё один абитуриент специальности "Сестринское дело" Марьям поделилась своими ожиданиями "Медицинская сестра, на мой взгляд, – одна из интересных, нужных и важных профессий. Если я в своей профессии, в квалификации буду чувствовать, что должна сделать что-то полезное для людей, то я буду понимать, что я кому-то нужна, а значит, я живу не зря. А ещё я смогу помогать своим родным, маме и конечно польза для себя и своих детей (будущих).

 

И, как раз недавно, когда у меня уже остро стоял выбор между тремя проф. направлениями, между которыми я выбирала... Нашу школу посетили представители из "Сургутского института экономики, управления и права". Они нам доступно презентовали своё образовательное учреждение. Что есть интересного для будущих студентов; из их рассказа меня много чего впечатлило, особенно атмосфера внутри и учебный процесс.

После их визита, подумав ещё некоторое время, я определилась на 100% с выбором будущей профессии своей и чудесным образом филиал Сургутского института оказался очень близко к моему дому, а для меня это тоже сыграла  весомую роль, ведь я проведу больше времени со своей мамой и ей спокойней , если я буду получать образование рядышком."

 

Надеемся, что все ожидания обязательно исполнятся!