назад
Свеча памяти
21 июня 2026
Накануне Дня памяти и скорби у Мемориала Славы в Сургуте прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
К сотрудникам УМВД России по г. Сургуту и членам Общественного совета при УМВД — Лесе Ганеевой и Эдгарду Дарбиняну — присоединились студенты кафедры «Правоохранительная деятельность».
Вместе мы вспомнили о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны и почтили память 27 миллионов советских граждан, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
Вечная память героям!


