logo
Оставить отзыв
iconicon
icon

назад

Свеча памяти

21 июня 2026

Накануне Дня памяти и скорби у Мемориала Славы в Сургуте прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». 

К сотрудникам УМВД России по г. Сургуту и членам Общественного совета при УМВД — Лесе Ганеевой и Эдгарду Дарбиняну — присоединились студенты кафедры «Правоохранительная деятельность». 

Вместе мы вспомнили о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны и почтили память 27 миллионов советских граждан, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. 

Вечная память героям!