назад
Белые ласточки
Семь наших студентов-медиков, семь смелых сердец…. Они выбрали не просто учебу, они выбрали дело, когда это было по-настоящему нужно.
В мае и июне наши ребята работали в госпиталях Курска и Ростова. Они стояли плечом к плечу с опытными врачами, становясь единым механизмом спасения. Они не боялись сложностей, не искали легких путей. Они просто делали свою работу — оказывали помощь нашим бойцам. Глядя на них,мы понимаем: будущее медицины — в надежных руках. Эти парни и девушки уже сейчас доказали, что достойны белых халатов.
Мы бесконечно гордимся тем, что преподавали структурного подразделения №1, учат таких смелых, самоотверженных и неравнодушных студентов.


