назад

Бесценный опыт

18 февраля 2022
  • e9a9f90e_366cf83a4f.jpg

Каждому специалисту важно видеть результат своей работы, а студентам специальности «Дизайн» не только важно, но и престижно!

Уникальный опыт сейчас получают наши студенты – они разрабатывают и реализуют свои идеи в административном корпусе Сургутской районной поликлинике.

На первые замеры, осмотр здания и обсуждение проекта нас пригласила заведующая кафедрой «Дизайн» Буренко Светлана Владимировна.

Нужно отметить, что наши студенты очень уверенно работали с проектной документацией, осуществляли замеры и обсуждали предстоящую работу.

Нам удалось поговорить с Александром Рудольфовичем Плевиным, главным врачом Сургутской районной поликлиники. 
«... Идея привлечь студентом появилась спонтанно – побывав в Ваших корпусах, я узнал о том, что Ваши студенты уже реализовывают масштабные проекты. Получив это здание в середине прошлого года мы понимали, что к его реконструкции не подходили с точки зрения организации медицинского пространства с помощью профессиональных дизайнеров. Мы верим, что профессиональный взгляд будущих специалистов поможет нам грамотно организовать рабочие места. 
Я даже не сомневаюсь в качественной реализации задуманного проекта. Практика показывает, что у современных студентов свежий взгляд, иное видение и больше современных подходов к выполнению работ. Студенты работают под руководством опытных педагогов, а значит результат будет достойным!».